Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A

Поздравление с 77-годовщиной Победы в Великой Отечественной войне


Поздравление с 77-годовщиной Победы в Великой Отечественной войне

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, жители блокадного Ленинграда, узники фашизма!

Уважаемые жители муниципального округа Обручевский!

77 лет отделяют нас от 9 мая 1945 года, когда завершилась самая тяжелая и кровопролитная война в истории человечества, во время которой мы потеряли миллионы наших граждан.

Это день - символ беззаветного мужества, стойкости, веры и терпения российского народа. Это праздник, всенародной памяти, наполненный не только радостью и гордостью, но и горечью потерь в той ужасной войне. Несмотря на то, что трагические события всё дальше уходят от нас в героическую летопись истории, мы должны с безмерным уважением и благодарностью хранить память о подвиге советских людей, передавать ее из поколения в поколение.

От всей души хочу поздравить с праздником Великой Победы ветеранов войны, всех кто воевал в партизанских отрядах, кто страдал в фашистских лагерях, кто трудился в тылу, жителей блокадного Ленинграда. Ваш героический подвиг навсегда останется в сердцах жителей нашей страны.

Мы благодарны Вам за Победу, мужество на передовой, героический труд в тылу, за вашу самоотверженность и стойкость. Низкий Вам поклон! Вы являетесь для нас образцом отваги, верности и чести. В этот всенародный праздник желаю Вам мирного неба над головой, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Глава муниципального округа Обручевский
Сергей Валерьевич Андреев

06.05.2022