Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A

«Добрые крышечки» открывают 45-ый сбор!


«Добрые крышечки» открывают 45-ый сбор!

Дорогие друзья!

Несколько слов о прошлом сборе: в середине марта мы открыли сбор для помощи мальчику Гору из Москвы.

       Несмотря на сложный диагноз, четырнадцатилетний Гор настоящий подросток и ему, конечно, очень важно быть независимым и самостоятельным. Он не может ходить сам, но передвигается на коляске, ездит быстро и много.

Сама коляска выдерживает такие нагрузки, а вот ее колеса - уже нет. Вместе с вами мы помогли приобрести колеса для коляски за 68 352 рубля.

А на этой неделе мы открыли уже 45-ый сбор. В этот раз мы поможем Владиславу из Севастополя. Владик родился раньше срока, при родах произошло кровоизлияние в мозге. 8-летнего Владика воспитывают бабушка, прабабушка и тетя. Несмотря на то, что Влад не может говорить, бабушка прекрасно понимает внука, много занимается с ним, делает всё для его реабилитации.

Владу необходим вертикализатор за 383 565 рублей. Это огромная сумма, но мы всегда очень внимательно подходим к выбору реабилитационной техники!  В данном случае необходим именно такой вертикализатор, потому что он позволит Владу поддерживать вертикальное состояние, учитывая его индивидуальные особенности, а кроме того, этот вертикализатор можно будет настроить дистанционно. Это очень важно, учитывая отсутствие рядом профильных врачей.

К началу 45-ого сбора мы все вместе собрали уже 362 тонны Добрых крышечек и помогли детям на сумму 8 215 000 рублей.

Спасибо всем, кто с нами!

Если вы, ваши коллеги и друзья увлекаетесь бегом, приглашаем принять

участие в проекте нашего фонда "Больше, чем бег!" 

 Анна Виноградова,
 вице-президент
 БФ "Волонтеры в
помощь детям-сиротам"

 agrape7@gmail.com
 8 916 130 79 85

Ирина Беляева,
Руководитель
общественного
движения
"Добрые крышечки"

05.04.2021