Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A

Гагаринской межрайонной прокуратурой г. Москвы обеспечено участие в поздравление школьников с началом учебного года


Гагаринской межрайонной прокуратурой обеспечено участие в поздравлении школьников ГБОУ г. Москвы «Школа № 192» с началом учебного года.

Так, помощником межрайонного прокурора Константином Ткаченко обеспечено участие в поздравление школьников ГБОУ г. Москвы «Школа № 192» с началом учебного года.

В приветственном слове помощник межрайонного прокурора Константин Ткаченко пожелал учащимся образовательного учреждения удачного учебного года, успехов в освоении новых предметов, а также удачи в выборе профессии и уверенности в своих силах, осветил деятельность прокуратуры.

Кроме того, работники межрайонной прокуратуры поздравили педагогов школы, пожелав им удачи и терпения в нелегком и благородном труде.

Также, помощником межрайонного прокурора Константином Ткаченко освещен порядок осуществления набора кандидатов в абитуриенты Института прокуратуры Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина и юридического факультета Университета прокуратуры Российской Федерации, для последующего трудоустройства в органы прокуратуры.

Гагаринский межрайонный

прокурор г. Москвы                                                                            П.Ф. Кобзарев

01.09.2021